Dancing in the dark

Объявление


• Добро пожаловать на ролевую Dancing in the dark. Это мир, где совместилось несовместимое. Мир "Сумерек" и "Дневников вампира". Ролевая новая, свободны множество ролей. Также будем рады неканонам. Очень нужен Эдвард и Джаспер Каллены.
Время:ноябрь, 15:00, среда

Погода:Мистик Фолс, + 15, солнце светит,но уже не греет; Италия +28, ясно


Администраторы:



Для качественного и полного отображения дизайна просим вас использовать браузер Mozilla Firefox или же Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dancing in the dark » дом Кэтрин Пирс » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Кэтрин волновалась за Лорен. Ведьма уже несколько дней не выходила на связь. Просто пропала. Конечно, после того, что она сделала для Кэтрин ведьме нужно восстановить силы. Кэтрин не рисковала, для того чтобы повидаться с девушкой, ведь по рассказам подруги, ведьмы настроены слишком серьёзно на уничтожение вампиров..а значит они могут пойти на всё.. Ведьмам доверять нельзя. Девушка уже успела познать всё на личном опыте с Гилбертами и Беннет. Особенно с почследними, и с Эмили..и Бонни подпортила ей жизнь. Чем же всем так мешают вампиры? Чем они хуже оборотней?Или тем более людей? Люди порой такие жестокие, что вампирам и не снилось.
Кэтрин вертела в руках изобретение, которое чуть было не погубило вампиров. Деймона.. убило Анну.Кэтрин перевела взгляд на маячащую по комнате девушку.Анна не доверяла ещё Кэтрин, но как говорится: Ещё не вечер..
Кэтрин до сих пор не рассказала о том, что её возлюбленный Джереми решил заглушить свою боль, выпив крови Анны. Кэтрин знала, что он хотел умереть больше, чем стать вампиром в тот момент. Но подвернулась Елена. Жаль девушку. Нет.нет. С ней всё хорошо, можно облегчённо выдохнуть. Кэтрин удалось оттащить молодого вампирчика. Но что её толкнуло на это?Ведь она могла позволить убить её и стать ей. Что было бы идеальным истечением обстоятельств. Но нет. Кэтрин даже отвезла её в больницу. Шериф Форбс была удивлена появлению новоявленой сестры Елены. Кетрин умеет хорошо врать и обольщать и без внушения. Такая милая.
Кэтрин положила механеизм в карман. Она даже не представляла, куда его можно положить, чтобы защитить от недоброжелателей. С одной стороны..если изобретение будет у неё, ей будет спокойней, что его не найдут. Но его надо уничтожить, а это нужно будет предоставить Беннет. Но как?
Анна, как только всё утихнет и тебе станет лучше, ты обязательно увидишь своего ненаглядного.- Кэтрин налила из бутылки красно-бардовую жидкость по бокалам. Безумная. Влюбилась. Девушка протянула бокал Анне.
Дорогая моя, наслаждайся тем, что тебе подарен ещё один шанс..

0

3

Девушка уже битый час измеряла шагами гостиную. В последние дни на нее немало навалилось.  Резкий звук, заставляющий кричать от боли, до сих пор еще звенел в голове и воспоминания о дне своей смерти и возрождения никак не хотели исчезать, каждую минуту напоминая о себе. В тот момент не было ни страха ни боли была всего одна мысль что будет с Джереми не хотелось так надолго оставлять его одного. Возможно со стороны это и казалось ужасно глупо но от правды далеко не убежишь.
Проснулась девушка уже в доме Кэтрин. Голова раскалывалась и девушка чувствовала ужасную слабость, все это превышало лишь чувство голода, которого Анна не испытывала никогда со дня превращения. Она прекрасно понимала, что очень слаба и стоит ей хоть попытаться встать, тело отзовется новой волной боли. Прошло уже несколько дней и девушка чувствовала себя намного лучше, но вот тревога за него ни на минуту не оставляла. С самого дня пробуждения Анна не раз пыталась выбраться из дома, но все ее попытки пресикала Кэтрин. Откровенно говоря, девушка не очень доверяла ей, и тем более не понимала зачем Кэтрин ее спасла и чего от нее хочет, но факт того что сейчас она была здесь, жива и здорова играли не малую роль, и за это Анна была ей благодарна. Анна, как только всё утихнет и тебе станет лучше, ты обязательно увидишь своего ненаглядного. - Анна бросила на нее непонимающий взгляд - Да как ты не понимаешь, я должна увидеть его прямо сейчас, должна убедится что все хорошо.

0

4

Да как ты не понимаешь, я должна увидеть его прямо сейчас, должна убедится что все хорошо...
Нет, не понимаю. - Кэтрин сжала бокал в руке. И почему то подумала о Деймоне. О том поцелуе, о его реакции на то, что она оказалась не Еленой. В Кэтрин была некая обида. Ведь она сама виновата в этом. Влюбила в себя бедных красавцев Сальваторе. Если была бы такая возможность снова.. пошла бы Кэтрин на это? Нет, уже нет. Повзрослела, осталась стервой, но жизнь кое-чему научить успела. Ведь о многих фактах своих жизни знает только она.
Кэтрин понимала, что в Дэймоне было чрезмерно много обаяния. А эта улыбка.. От неё без ума каждая. От манеры и стиля общения...Как ещё Елена устояла перед ним??Или Кэтрин чего-то не знает? Девушка не поняла, что она нашла в Стефане. Таком правильном, спокойном. Никакого экстрима. Хотя.. жизнь человека рядом с вампирами полна опасности. Взять,например, законы Волтури. А если они узнают о таком городке Мистик-Фолс..Подействуют ли на них изобретения Гилберта. Ведь по сравнению с их силой.. вампиры Мистик Фолса никто. Но Кэтрин в таком случаем не останется в стороне.
Хотя полгорода знает о вампирах, они всех убьют? Глупо.
Аннабель, сейчас важна твоя жизнь, а не его. Тот кто убил тебя, попытается убить ещё раз. И тогда я уже не смогу помочь тебе. А тем более Джереми. Если будешь вести сегодня себя спокойно, попивать донорскую кровь..Извини,пока лучшего для восстановления, предложить не могу, то завтра Джереми будет здесь. Договорились?
Конечно, Кэтрин не сказала, что будет, если Анна сейчас не послушается. Но ничего, вампирша в любом случае в состоянии её усмирить. Старше, сильнее, а на данном этапе жизни и здоровее. Ну если считать вампиров здоровыми людьми.
Дорогая Анна, ты не представляешь, чего это стоило мне. И чем может закончиться. Так что просто сиди и не рыпайся.
Кэтрин набрала сотовый телефон Елены. Но он оказался занят. Наверно,друзья..Или Стефан..
Повезло Елене, что она наслаждается человеческой жизнью. Но это только пока.. Вскоре её предстоит тяжёлый выбор. Состариться и умереть, либо превратиться в монстра. Но вампиры по сути не такие уж и монстры. Но любит ли она Стефана на столько, чтобы заключить сделку с дьяволом на всю жизнь? Или любит ли её настолько Стефан, чтобы подвергнуть её такому?

0

5

Девушка взглянула Кэтрин в глаза не поймет - сразу поняла она, опустив глаза. Возможно после того как ее убили у нее что-то не то с головой, возможно это просто глупая паника, но чем дольше она заставляла себя не думать тем больше ей казалось что случилось что-то непоправимое, то чему она мола бы помешать, но не теперь. Пока она здесь, Кэтрин не допустит что б она еще раз рисковала своей жизнью. Девушка взглянула на Кэтрин, вампирша была погружена в собственные мысли. Она очень изменилась - отметила про себя Анна, это уже не была легкомысленная стервочка играющая сразу двумя парнями, и неспособная думать о последствиях. Все это она явно уже переросла. Теперь перед ней стояла совсем другая Кэтрен, и эта Кэтрин ей нравилась гораздо больше.
Аннабель, сейчас важна твоя жизнь, а не его. Тот кто убил тебя, попытается убить ещё раз. И тогда я уже не смогу помочь тебе. А тем более Джереми. Если будешь вести сегодня себя спокойно, попивать донорскую кровь..Извини,пока лучшего для восстановления, предложить не могу, то завтра Джереми будет здесь. Договорились?
Анна пристально глянула на нее, и окончательно успокоилась, девушка присела на оббитый шелком диван. Просто я не прощу себе если с ним что нибудь случится - пояснила она глядя в пол. Девушка прекрасно понимала, что Кэтрин права, охота на вампиров не закончилась с ее воскрешением, девушка слишком отчетливо помнила, как недавно умерла ее мать, а значит и она сама  не может быть в безопасности, пока есть люди которые знают. Девушка осушила еще один пакет с донорской кровью, к которой она уже давно привыкла. Теплая человеческая кровь в Мистикфолс уже давно была дня нее под запретом. Слишком многие знали здесь о вампирах.
Она откинулась на спинку дивана. Что ж завтра, так завтра -согласно кивнула она.

0

6

Деймон подошел к дому Кетрин.Он еще до сих пор не представлял зачем сюда пришел, и о чем все таки он хотел поговорить. Сейчас Сальваторе старший был слегка зол на девушку,она мучала его,издевалась и его до сих пор бесило то,что она так и не пыталась его найти все эти долгие годы.
Сальваторе ухмыльнулся смотря в окно девушки,он прекрасно чувствовал ее запах,он знал,что она в гостиной,но беспокоить его начал совершенно чужой запах,но почему-то до боли знакомый,но забытый.
Деймон задумался,но он не любил долго думать. Он решил просто зайти и узнать.чем ломать голову над тем,с кем его ненаглядная проводит свое свободное от него время.
Деймон без стука открыл дверь,ведь в этот дом,для него не существовало запретов. Его взгляд первым делом упал на Кетрин,к ней его безумно тянуло.как магнит к другому магниту.Сальваторе забыл о чем хотел поговорить,да и вообще начал сомневаться,что знает,что сейчас делает.Хотелось уйти,но он не мог ее игнорировать. Или просто забыть ее...Ведь за те долгие годы он не смог ее забыть.Столько чувств и эмоций...
Оторвав свой взгляд от Кетрин.он наконец заметил то "существо", чей запах он учуял на улице. И какого было его удивление когда он увидел Анну?
-Ты?Но...Как?-Сальваторе опешил,ведь он сам видел как девушка погибла,когда он сам был на грани смерти,если бы не младший братик которого он так ненавидел...Он должен был быть ему благодарен,но нет.он все равно его ненавидел.
-Кетрин,я уверен,что это твоих рук дело. Тогда объясни мне...Как??-парень все еще прибывал в небольшом шоке..Пришел к бывшей девушке,а тут дважды труп ходит по гостиной.

+1

7

Анна, к удивлению, успокоилась. Или сделала вид, что совершенно спокойна.Кэтрин почувствовала знакомый запах и приближающиеся, почти не слышные шаги. Деймон?-Кэтрин повернулась. И тут же услышала приятный голос. И в принципе ожидаемый вопрос.
Как?Как?Кэтрин этот вопрос волновал саму,но она не придавала этому значения. Ваша ведьма сильная,но наша и не такое может. Как Кэтрин и рассказала, что произошло. Вот почему сразу Кэтрин? А никто-либо другой?Может это дяденька из соседнего двора. Как? Деймон, тебя действительно это волнует?В нашем мире возможно всё.
Кэтрин перевела взгляд с Деймона на Анну. Потом наоборот. Не проболтайся,Деймон..только не проболтайся ей.. Сейчас она не должна знать, что Джереми вампир. Потому что его нечеловеческие действия совершенно непредсказуемы. Может он решит отомстить всем и сразу?Кэтрин была явно не против вытащить Гилберта из какой-нибудь передряги ещё раз. Тем более,пока есть возможность,нужно этим наслаждаться.Ведь Гилберты отважные борцы против вселенского зла и вампиризма. Кэтрин ухмыльнулась.
Она легко смотрела в разбитую душу Деймона. Взглядом собирала и разбирала её по кусочкам. Ей не было стыдно или совестно за её поступок. Это была всего лишь игра. Где Кэтрин вашла победителем.
Девушка отпустила прошлое и устремилась в будущее. А Деймон...Всего лишь запутался в её коварных сетях. Неужели он полюбил и вправду Елену? Этот вопрос не давал Кэтрин покоя. Была бы это другая девушка, Кэт смотрела бы на всё проще..Но это же Елена...копия вампиршы. Вся такая добрая,милая. Вот мерзость. Нельзя быть такой доброй, в конце концов. Надо её определённо перевоспитать. Стефану было проще влюбиться, чем Деймону. Ведь с Кэтрин было всё как раз наоборот. Но если бы не Кэтрин..Сальваторе бы сейчас давно лежали в гробу. Точнее их останки. Ах,милый,Деймон....какой страдальческий и лицемерный вид
Кэтрин продолжала улыбаться. Она была рада увидеть его снова. Но способен ли разжеть какие-нибудь чувства в ней?Нет,не старые. Новые..

+1

8

Девушке не нужно было поднимать голову, чтоб понять что в гостиной кто-то еще, и не было сомнений что этого кого-то она отлично знала. Дэймон - поняла Анна. Она почувствовала на себе непонимающий взгляд и страдальчески закатила глаза
Ну вот, опять. Теперь ей предстояло долгое время выслушивать однообразные вопросы по поводу своего воскрешения, хотя самой Анне большого удовольствия воспоминания о воскрешении не доставляли. К сожалению бестактностью люди особо не отличались от вампиров. Особой дружелюбности  к обеим Сальваторе она не испытывала, но все же и врагами они для нее тоже небыли. Ведь именно благодаря Деймону ей удалось освободить освободить свою мать.
-Ты?Но...Как? - услышала она голос Деймона и подняла наконец голову. На его лице читался шок Не рад? - язвительно спросила она. Двушку раздражало отношение к ней, как к музейному экспонату.
-Кетрин,я уверен,что это твоих рук дело. Тогда объясни мне...Как?? -обратился он уже к Кэтрин Кэтрин? А никто-либо другой?Может это дяденька из соседнего двора. Как? Деймон, тебя действительно это волнует?В нашем мире возможно всё..
Весь этот разговор ее окончательно добивал. Воскрешение определенно негативно сказалось на ее психике. Эти двое говорили о ней в третьем лице, как будто она вещь, а не относительно  живой вампир.
Девушка снова перевила взгляд на Кэтрин и уловила ее взгляд. Анне не пришлось сильно напрягать мозги, чтоб понять, что это как-то касается ее самой . Черт возьми, да что вы от меня скрываете? - нервно сказала она, переводя взгляд от Деймона к Кэтрин.

0

9

Деймон?-Деймон усмехнулся.
-А ты ждала кого-то кроме меня? Смотрю не особо-то и рада видеть...-Сальваторе сначала хотел еще добавить, но потом замолчал, еще не произнеся, ни слова. Он смотрел на Кетрин, она была все такой же холодной и равнодушной.-Может, поэтому было что-то по отношению к Елене?-на таких мыслях он ловил себя изредка, но почему-то только когда был с Кетрин, он как будто сравнивал их.
Потом Сальваторе старший снова посмотрел на Анну, но уже в его взгляде было безразличие. Самое главное, Деймон видел, что она еще ничего не знает, о том, что ее любимый Джереми уже новообращенный вампирчик. Это позабавило парня и он нагло улыбнулся Кетрин, давая понять, что либо пусть она сама говорит это сейчас, либо скажет он, но не мягко, а скорее как всегда с издевательствами, ни каких чувств, только сарказм.
Вот почему сразу Кэтрин? А никто либо другой? Может это дяденька из соседнего двора. Как? Деймон, тебя действительно это волнует? В нашем мире, возможно, всё.-Деймон закатил глаза и ухмыльнулся.
-Ну да, прям таки уж дяденька из соседнего дома.-забавно.-Кто-нибудь другой? Но почему-то Анна оказалась у тебя? Не кажется ли тогда это странным. Меня все и всегда волнует. Как, например, то, что у нас новый вампир? Как тебе? Беру его воспитание тогда на себя. Договорились?-парень начал издеваться и говорил с сарказмом.-Как она со мной, так и я с ней. Пусть привыкает. С кем поведешься, от того и наберешься.-парень снова улыбнулся уголками губ. Вся эта ситуация казалось такой смешной и немного детской. Тут голос подала Анна.
Не рад?
-Конечно же, рад, просто до безумия.-он хитро улыбался и посмотрел на Кетрин. Он все еще давал ей шанс сказать самой, хотя ему так хотелось сейчас сказать это, как-нибудь, что бы было больно. Он любил доставлять всем вокруг себя боль, такую как испытал он, за все эти годы.
Черт возьми, да что вы от меня скрываете?--Как мило, бедная… Мне тебя уже жалко.-смешно.
-Кетрин! Как это так? Ты ей все еще не сказала? Зачем же ты так мучаешь ее? Ведь разве ты не для этого решила ее воскресить? Или просто одной скучно стало?-Сальваторе ухмыльнулся, но на его губах осталась усмешка.

0


Вы здесь » Dancing in the dark » дом Кэтрин Пирс » Гостиная